Calendrier des matchs
Calendrier des matchs :
Jour Date Heure Terrain Match Genre
Samedi   23-09-2017   Signal FC Bernex-Confignon Fém 1 - Juniors D
Championnat
Samedi   23-09-2017   12H00 Lausanne Nord Academy - Juniors B
Championnat
Dimanche   24-09-2017   10H00 Avanchet-Sport FC Féminine 1 - 3ème équipe
Championnat
Dimanche   24-09-2017   14H00 FC Renens - LNB
Coupe
Samedi   30-09-2017   09H00 Juniors E - FC Champel 4
Championnat
Samedi   30-09-2017   10H45 Juniors D - US Terre Sainte
Championnat
Samedi   30-09-2017   19H00 FC Baar 1 - 2ème équipe
Championnat
Samedi   30-09-2017   20H00 LNB - FC Kloten
Championnat
Samedi   07-10-2017   10H30 FC Onex Féminine 1 - Juniors D
Championnat
Samedi   07-10-2017   11H00 FC Onex 7 - Juniors E
Championnat
Samedi   07-10-2017   13H00 FC Aïre-le-Lignon - Juniors B
Championnat
Dimanche   08-10-2017   11H00 3ème équipe - FC Etoile-Laconnex - Féminine 1
Championnat
Dimanche   08-10-2017   13H30 2ème équipe - FC Concordia Basel
Championnat
Dimanche   08-10-2017   14H30 FC St.Gallen-Staad - LNB
Championnat
Samedi   14-10-2017   09H00 FC UGS Genève 4 - Juniors E
Championnat
Samedi   14-10-2017   12H00 Juniors D - FC Champel Féminine 1
Championnat
Samedi   14-10-2017   20H00 LNB - Frauen SC Derendingen Solothur
Championnat
Dimanche   15-10-2017   15H00 FC Courgevaux 1 - 2ème équipe
Championnat
Samedi   21-10-2017   11H00 Juniors E - FC Aïre-le-Lignon Féminine 1
Championnat
Samedi   21-10-2017   11H30 FC Aïre-le-Lignon Féminine 1 - Juniors D
Championnat
Samedi   21-10-2017   15H00 Juniors B - FC Versoix I
Championnat
Dimanche   22-10-2017   11H00 3ème équipe - Meyrin FC 1
Championnat
Dimanche   22-10-2017   14H00 2ème équipe - FC Vuisternens/Mézières 1
Championnat
Samedi   28-10-2017   14H00 FC Onex - Juniors B
Championnat
Samedi   28-10-2017   19H30 FC Walperswil - LNB
Championnat
Dimanche   29-10-2017   13H00 2ème équipe - FC Küssnacht a/R
Championnat
Dimanche   29-10-2017   14H00 FC Prangins Féminin Sport la C - 3ème équipe
Championnat
Samedi   04-11-2017   09H00 Signal FC Bernex-Confignon 4 - Juniors E
Championnat
Dimanche   05-11-2017   11H00 3ème équipe - US Terre Sainte
Championnat
Dimanche   05-11-2017   14H00 FC Renens - 2ème équipe
Championnat
Samedi   11-11-2017   09H15 FC Versoix Féminine 2 - Juniors D
Championnat
Samedi   11-11-2017   10H00 Juniors E - FC Veyrier Sports 4
Championnat
Samedi   11-11-2017   20H00 LNB - FC Zürich Frauen U-21
Championnat
Dimanche   12-11-2017   13H30 FC Veyrier Sports - Féminine 1 - 3ème équipe
Championnat
Samedi   18-11-2017   09H00 FC Coheran 3 Féminine - Juniors E
Championnat
Samedi   18-11-2017   18H30 Femina Kickers Worb - LNB
Championnat